Zithromax
polonina.ru
Публикации
Какое это ни с чем не сравнимое удовольствие - держать в руках собственную книгу! И каждому хочется, чтобы она была интересна и нужна читателям.
Перед вами, мой гость, разложены, как на книжном прилавке, сборники стихов. В их издании мне помогали друзья - художник-график Оленька Грига (г.Таганрог), поэт и художник Арфа (Израиль), поэт и составитель сборника "Многоточие" Глухов Сергей (Francua)(Казахстан), кроме того, естественно, мои близкие и родные.
Спасибо им всем.



Я не боюсь тебя любить...

В 2009 году вышел мой сборник стихов "Я не боюсь тебя любить" с иллюстрациями Ольги Григи. Очень радостно, что его выпуск совпал с принятием меня с Московскую организацию Союза писателей России. Выражаю благодарность Наталье Павловне Чистяковой. Её помощь в вёрстке, оформлении и издании книги на Можайском полиграфическом комбинате просто неоценима. Желающие приобрести книгу, пишите мне через "Контакты" сайта.
 
Журнал "Работница" №1 2010 г.

Такая любимая когда-то всеми нами "Работница"... Её затмили сейчас глянцевые обложки новомодных журналов, а жаль... В январском номере за 2010 опубликованы мои стихи, и я была очень рада большому количеству откликов и звонков читателей в редакцию, интересовавшихся моим творчеством.
 
Серебряный Стрелец 2009
В 2009 году я стала Лауреатом Международной литературной премии «Серебряный стрелец». Идея проведения конкурса принадлежит инициативной группе из нескольких стран при поддержке литературно-музыкального салона «ДОМ БЕРЛИНЫХ» (Лос-Анжелес, Калифорния, США). По итогам конкурса вышла в свет книга «СЕРЕБРЯНЫЙ СТРЕЛЕЦ. Поэзия – 2009», куда вошли избранные стихи лауреатов, в том числе и мои.
 
Я не боюсь тебя любить!
В 2006 я выпустила вот этот самый первый сборник моих стихов "Я НЕ БОЮСЬ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ", но в таком малом количестве экземпляров, что он разлетелся, как пушинки от одуванчика, подарив мне надежду, что стихи нравятся читателям, и что следует продолжать начатое дело.
Читать полностью >>