Как туманом-молоком стелет осень мороком, Небо всё застирано – старенький сатин, Что же ты, моя душа, завернулась коконом В шаль линялую - тоску, в изморозь седин... Запуржило, занесло крутояры зимами, Солнце низко над землей – белощёкий шар. Что же ты, моя душа, вся покрылась инеем, И не греет боле ночь да молодки жар… Схлынет стылая вода - чёрные проталины, Лопнут почки на ветвях – вот она весна! Что же ты, моя душа - сирота безмамина, Не пробудишься никак от зимы и сна…
| |||||||||||||
| Главное меню | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Популярное |
|---|
|
Она умела летать
Украду тебя в ночь Когда-нибудь... Я не боюсь тебя любить! Летняя девочка вполоборота Блажь Она любила осень |
| Статистика |
|---|
|
Публикаций: 459 Посетителей: 2603128 |
| Опрос |
|---|