Как часто мы слабы и не вольны В тех чувствах, что дарованы нам свыше, И вроде бы перо вольготней пишет, Ведь нет ни укоризны, ни вины, Но что-то нам мешает сделать шаг, И оттого невыносимо пусто... Извечен спор меж разумом и чувством, Коль потакает разуму душа… Застыв на слове, беглая строка Ложится многоточьем на бумаге… И белые готова бросить флаги Чернилами писавшая рука…
| |||||||||
| Главное меню | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Популярное |
|---|
|
Она умела летать
Украду тебя в ночь Когда-нибудь... Я не боюсь тебя любить! Летняя девочка вполоборота Блажь Она любила осень |
| Статистика |
|---|
|
Публикаций: 459 Посетителей: 2603039 |
| Опрос |
|---|