Тоска... и в этой мгле просвета нет, ну разве что журавлик-оригами, раскрашенный когда-то в рыжий цвет, напомнит светлой грустью мне о маме несбывшееся счастье над кустом, осколок солнца с ярким опереньем, а в запахе — настоянном, густом, со вкусом спелых яблок и варенья во всем, чего касалась хоть едва рукой своею мама в час досуга, тепло её души... она жива, и нет намека на печать недуга застыла на мгновенье, смотрит вдаль со старенького фото на комоде... и голос так отчетлив: — Очень жаль... возможно, это осень так уходит, а с нею то, что было дорогим... — Храни тебя Господь, - и за гардиной порыв ли ветра... легкие шаги?... и запах боли и валокордина...
| |||||||||||||
| Главное меню | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Популярное |
|---|
|
Она умела летать
Украду тебя в ночь Когда-нибудь... Я не боюсь тебя любить! Летняя девочка вполоборота Блажь Она любила осень |
| Статистика |
|---|
|
Публикаций: 459 Посетителей: 2603073 |
| Опрос |
|---|