дай, боже, мне дойти до цели и не упасть на полпути, мишенью став в чужом прицеле того, кто был родным почти, а ныне - хуже инквизиций, и хоть его старанья - пыль, не дай мне притчей во языцех стать у ослепнувшей толпы и уподобиться всем прочим, чьи души холодны, как лед, в чьих чревах, полных червоточин, лишь месть и ненависть гниет... не допусти паденья в бездну, где падший - многолик и лжив, и укажи перстом небесным тропу "над пропастью во ржи"...
| |||||||||
| Главное меню | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Популярное |
|---|
|
Она умела летать
Украду тебя в ночь Когда-нибудь... Я не боюсь тебя любить! Летняя девочка вполоборота Блажь Она любила осень |
| Статистика |
|---|
|
Публикаций: 459 Посетителей: 2603134 |
| Опрос |
|---|