Zithromax
polonina.ru
Точка ZRения - современная литература
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 


Говорят, что ничего в этом мире не происходит случайно. Подтверждением этому служит мое знакомство с замечательным электронным журналом Точка ZRения - современная литература.
Позволю себе процитировать слова редактора журнала Натальи Улановой:
- Журнал «Точка ZRения» - место удивительное. Попадая на его страницы, реально ощущаешь, как меняется пространство. Страницы журнала открывают возможность пообщаться с близкими по духу людьми. Перед нами распахнут мир, в котором авторы заливают светом своего воображения, творят доступное им добро. Надо быть железом, стремящимся превратиться в бриллиант, черпать мудрость, верно судить о вещах, уметь показать эмоции и характер каждого человека; эмоциональную обнаженность, размышления о сокровенном, красоту и ценность каждого слова человеческой судьбы, которая всегда загадочна. Здесь слова живые, дышащие. Раздираемые противоречивыми стремлениями, каждый из нас в этом мире исполняет своё предназначение. Кто-то ищет тихую обитель, кто-то признания, славы, кому-то необходима общность, а кому-то важно самому найти свой собственный путь, чтобы… дарить нечто важное людям. Мы любим наших авторов, дорожим ими и желаем им новых образов, ярких красок, необычайных историй, а читателям – сильных впечатлений и погружения в удивительную культуру слова.
Добро пожаловать на сайт журнала «Точка ZRения». Мы всегда вам рады!

Так вот, оказалось, что мы с выпускающим редактором Сергеем Глуховым знакомы уже без малого лет шесть еще по Литсовету. Я была очень рада увидеть на страницах журнала знакомые имена и с удовольствием приняла приглашение Натальи и Сергея разместить свои стихи на страничке электронного журнала Точка ZRения.



11 Август 2012 18:49
Материал опубликован в разделе "Блог"
Хитов: 5076
Комментарии: 0



Оставить комментарий

  Имя
Доступные символы: 600

This image contains a scrambled text, it is using a combination of colors, font size, background, angle in order to disallow computer to automate reading. You will have to reproduce it to post on my homepage

Введите код с картинки:


< Пред.   След. >