...жить сначала — это трудно, пойми, словно учишься по-новой ходить, так случается порою с людьми, им бы только Ариаднину нить, ...чтобы, взявшись, без опаски идти шаг за шагом, а вернее след в след, знать бы только направленье пути к точке выхода тоннеля на Свет ...так важна опора дружеских рук, за спиною минотавр — дикий зверь... мне бы вырваться за замкнутый круг, жить сначала — это трудно, поверь! ...ведь дыхание пока через раз, в лёгких пепел от угасших костров, и у крыльев ненадёжен каркас, стану падать – удержать ты готов? ...я учусь не возвращаться назад, понимать друг друга молча без слов, и в ответном недосказанном «Да» я учусь по-новой слышать любовь...
| |||||||||
| Главное меню | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Популярное |
|---|
|
Она умела летать
Украду тебя в ночь Когда-нибудь... Я не боюсь тебя любить! Летняя девочка вполоборота Блажь Она любила осень |
| Статистика |
|---|
|
Публикаций: 459 Посетителей: 2603038 |
| Опрос |
|---|