...там, на пределе у высоты, с крыльями было б, конечно лучше! если не бог, то, возможно, ты прыгать меня затяжным научишь?.. так, чтобы в спину дышать векам, ближе к земле превращаясь в птицу, и у подножья материка не о себе — за других молиться! да! за безумцев! ... а у черты, землю собой разделив и небо, стать тем пределом у высоты, ...ты за которым ни разу не был...
| |||||||||
| Главное меню | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Популярное |
|---|
|
Она умела летать
Украду тебя в ночь Когда-нибудь... Я не боюсь тебя любить! Летняя девочка вполоборота Блажь Она любила осень |
| Статистика |
|---|
|
Публикаций: 459 Посетителей: 2603091 |
| Опрос |
|---|