Zithromax
polonina.ru
Вязьма. День города 23.06.2013 г.
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

23 июня 2013 года в светлый день православного праздника Троицы мы с друзьями - режиссером и тележурналистом Валерией Пегер и настоящим полковником погранвойск, заслуженным работником культуры Виктором Трофимовым были приглашены на празднование дня города Вязьмы Смоленской области. День выдался на редкость солнечный! Нам удалось осмотреть все достопримечательности Вязьмы, имеющей почти 800-летнюю историю, присутствовать при битве русских витязей. Примерив кокошник, поторговать в одном из многочисленных ларьков сувенирами, послушать песни народных коллективов и артистов эстрады и даже потанцевать с надувными фигурами, никого не удивив при этом, потому что весь город пел и танцевал, а также встретиться с членами литературного салона, в котором я когда-то выступала.


























А самое удивительное, что нам удалось побывать в гостях у Мастера - резчика Матвеева Юрия Анатольевича и даже получить первые уроки резьбы по дереву. Наведите курсором на его работы! Сколько души вложено в узоры из цветов! И ни один из них не повторяется! Насколько богата душа человека, если он может творить такие чудеса своими руками!
Спасибо тебе, Вязьма, и вам, вязьмичи, за подаренный праздник!



28 Июнь 2013 00:47
Материал опубликован в разделе "Фотографии"
Хитов: 4689
Комментарии: 4



диана [ 29 Июнь 2013 18:47 ]
Великолепно! Насколько талантливы мастера народных промыслов - не перестаю удивляться их умелым рукам и творческой фантазии...Вообще фотки замечательно позитивные и наполнены солнечным светом... 
Ирина: Заряд мы там солнечный получили. Троица + всё увиденное... Зайди на сайт Мастера, нажми на его оранжевое имя, посмотри какие там великолепные работы!
 
 
диана [ 30 Июнь 2013 07:14 ]
посмотрела... нет слов, которыми можно описать это великолепие...надо просто смотреть и восхищаться... работы, достойные самых высоких призов и музейных собраний разного уровня...какое это счастье - лично прикоснуться к такому ТВОРЧЕСТВУ!!!! 
Ирина: Его работы очень ценят за границей. Посольства покупают, представляешь? Большинство работ делает на заказ, но удивительно простой и открытый человек!
 
 
LBFYF [ 30 Июнь 2013 20:52 ]
Неудивительно, что покупают... они умеют ценить ручную работу...Стоят они, наверное, дорого? 
Ирина: Вы можете зайти на к нему на сайт и написать. Я не вправе комментировать цены.
 
 
диана [ 06 Июль 2013 17:45 ]
а я сегодня побывала на похожем празднике у нас, в Краснодаре... море удовольствия и удивления!!! 
Ирина: Народные промыслы и песни - это наша душа, Ди!
 
 
Оставить комментарий

  Имя
Доступные символы: 600

This image contains a scrambled text, it is using a combination of colors, font size, background, angle in order to disallow computer to automate reading. You will have to reproduce it to post on my homepage

Введите код с картинки:


< Пред.   След. >