Zithromax
polonina.ru
40-й Грушинский фестиваль (Платформа 2013)
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

С 4 по 7 июля 2013 мне удалось побывать на знаменитых Майстрюковских озёрах, на Грушинском фестивале, да не просто так, в качестве туриста и слушателя, а участника площадки «Победа», возглавляемой Михаилом Калинкиным Столько впечатлений, что не хватает слов их выразить! Песни до утра, выступления нашего «Музыкального десанта» , купание в Волге, дружеские вечера за одним столом, восхитительный ароматный плов и, безусловно, финальное завершающее выступление на знаменитой грушинской гитаре!
Сергей Кузнецов, Вячеслав Попов, Сергей Шавров, Виктор Трофимов, Дмитрий Юрков, Роман Комаров, Лерочка Пегер, Ирина Кузнецова, спасибо вам, мои новые и старые друзья, за эти незабываемые дни!
А на обратной дороге по пути в Москву мне удалось встретиться с живущим в г.Тольятти Сергеем Дручиным, поэтическая дружба с которым началась еще в 2005 году. Встреча - всего лишь 15 минут... - стала первой и очень тёплой. Сережа, принесённые тобой печенье и молоко помогли продержаться мне за рулём без сна до самой столицы, спасибо!



12 Июль 2013 14:20
Материал опубликован в разделе "Фотографии"
Хитов: 5109
Комментарии: 3



диана [ 13 Июль 2013 14:31 ]
СЧАСТЛИВАЯ!!! Я РАДА, ЧТО ВСЁ СЛОЖИЛОСЬ ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! 
Ирина: И не говори, я, честно, не ожидала, что будет все так чудесно. Команда! Как много в этом слове!
 
 
диана [ 13 Июль 2013 19:28 ]
да, много чего в нашей жизни зависит от окружающих нас людей... а я не помню, писала или нет - я тоже была на фестивале народных промыслов, нафотографировала красоту... есть у меня и в Одноклассниках фотоальбом... 
Ирина: Да, ты писала. Команда - это всегда сила, а сильная команда - непобедима!
 
 
диана [ 14 Июль 2013 09:14 ]
Ира, это прямо тост!!! 
Ирина: Тогда наливай!
 
 
Оставить комментарий

  Имя
Доступные символы: 600

This image contains a scrambled text, it is using a combination of colors, font size, background, angle in order to disallow computer to automate reading. You will have to reproduce it to post on my homepage

Введите код с картинки:


След. >