Неба разверстую пасть и свинцовый блик Заметил соседский кот, а совсем не люди. Жили да были старуха и с ней старик. Так, как они любили, сейчас не любят. Она не узнает, добро приходило? Зло? Стёртую память, увы, доктора не лечат, И он не запомнит ни август, ни то число, Ни странного типа, что был почему-то клетчат, Ни запаха жжёной серы в последний миг, Ни найденной много позже «шестёрки крести»... ...Жили да были старуха и с ней старик, Те, что ушли в одночасье на небо вместе.
| |||||||||
| Главное меню | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Популярное |
|---|
|
Она умела летать
Украду тебя в ночь Когда-нибудь... Я не боюсь тебя любить! Летняя девочка вполоборота Блажь Она любила осень |
| Статистика |
|---|
|
Публикаций: 459 Посетителей: 2603070 |
| Опрос |
|---|