Когда-то, помнишь, мы брали лодку, Ты моряком был, а я морячкой. И жизнь казалась не столь короткой, И всё хотелось переиначить. Нас грело нечто внутри друг друга, И не пугали морские вёрсты, Хотелось трогать небесный купол И сыпать в море без счёта звёзды. Пелопоннесский священный Аргос Давал нам берег, очаг и крышу, Но мы упрямо ловили в парус Попутный ветер, и... выше, выше! Туда, где небо сливалось с морем, Летели, словно большие птицы, Стихии бури гортанно вторя, С восторгом глядя друг другу в лица. * ...Рассохлась лодка, порвались крылья. Надёжный берег стал как-то ближе. Теперь не те мы, какие были, И море мельче, и небо ниже...
| |||||||||||||
| Главное меню | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Популярное |
|---|
|
Она умела летать
Украду тебя в ночь Когда-нибудь... Я не боюсь тебя любить! Летняя девочка вполоборота Блажь Она любила осень |
| Статистика |
|---|
|
Публикаций: 459 Посетителей: 2603118 |
| Опрос |
|---|