Zithromax
polonina.ru
Песня "Говори о любви говори".
Рейтинг: / 8
ХудшаяЛучшая 

Нашу с Евгением Слепцовым песню Говори о любви, говори взял в свой репертуар участник телевизионного проекта ГОЛОС великолепный певец Методие Бужор. 25 октября 2014 года он впервые исполнил её на своём сольном концерте в Большом Концертном Зале "Октябрьский" г.Санкт-Петербурга, затем 12 ноября в Москве в Crocus City Hall. И сколько было аплодисментов! И сколько новых восторженных откликов появилось в соцсетях и на сайте Методие!
Из видеозаписей концертов восхищенные слушатели стали делать даже музыкальные клипы! Слушайте и смотрите: Поёт Методие Бужор.



12 Декабрь 2014 23:58
Материал опубликован в разделе "Блог"
Хитов: 5565
Комментарии: 9



Татьяна [ 02 Январь 2015 20:35 ]
Я была на концерте Методие Бужора в Крокус Сити Холле и получила незабываемые впечатления. Песня "Говори о любви, говори" очень гармонично вписалась в репертуар этого Мастера. У меня вызывает глубокое уважение, как артист подходит к выбору песен. В данном случае совпало все: красота музыки, чистота души автора слов и проникновенное исполнение Методие Бужора, обладающего неповторимым голосом, сильным и нежным, искренним и волнующим. И такая же у него душа - отзывчивая и тонко чувствующая. Побольше бы таких песен для талантливых исполнителей. 
Ирина: Благодарю Вас, Татьяна. Я очень рада такому замечательному исполнителю, как Методие. Выслала ему еще несколько песен. Возьмет ли? А очень хотелось бы...
 
 
Маргарита [ 02 Январь 2015 20:54 ]
Методие Бужор - Артист с большой и доброй душой, талант от Бога! 
Его голос, словно глоток свежего воздуха после долгого томления в западне,способный брать все октавы, с божественно красивым бархатным тембром, проникающий в душу и заставляющий её петь и радоваться жизни! 
А песню "Говори о любви, говори" я впервые услыхала именно 25 октября на концерте в БКЗ "Октябрьский", и она сразу покорила меня своей нежностью, душевностью чувств, а Методие Бужор своим прекрасным исполнением, ещё добавив в неё лиричности и артистизма, сделал песню настоящим шлягером.  
Большое спасибо авторам и исполнителю. 
Ирина: Спасибо Вам, Маргарита, за теплые слова.
 
 
Ольга [ 02 Январь 2015 21:19 ]
Спасибо за эту песню!!! Методие Бужор спел ее изумительно!!! Очень хочется, чтобы Ваше сотрудничество с этим великолепным певцом продолжалось. Методие лучший певец на нашей эстраде!! 
Ирина: Мне бы тоже этого хотелось. Будем надеяться, что Новый год подарит нам такое чудо.
 
 
елена [ 02 Январь 2015 23:18 ]
Песня необыкновенно красивая, очень душевная, романтичная. Бужор исполняет ее великолепно. На концерте в Крокус сити он говорил, что эта песня очень нравится ему и он поет ее и дома и в машине. наверное она поэтому так цепляет за душу. Побольше бы таких песен певцу с таким великолепным голосом и прекрасной душой. 
Ирина: Я очень рада, что наши души с Методие оказались созвучны.
 
 
Grasilda (Vilnius) [ 03 Январь 2015 08:37 ]
Спасибо Вам и Е. Слепцову за эту чудесную песню, а Методие Бужору за исполнение. У нас в Вильнюсе на концерте Методие 14.12.2014 после этой песни несколько секунд была тишина, потом зал просто разорвался аплодисментами. Клип Ольги Захаровой, где на фоне танцуют Ванагас и Дробязко, я переслала всем друзьям, поместила в фб и получила множество восторженных отзывов. 
Ирина: Как приятно получать такие отзывы! Спасибо Вам от души!
 
 
Ирина Боронина [ 03 Январь 2015 09:14 ]
Огромное СПАСИБО авторам песни и, конечно же , великолепному певцу Методие Бужору, за прекраснейшую песню ! Это единственный Артист на нашей эстраде , который может передать всю глубину и смысл произведения, вкладывая в него всю свою душу и сердце... 
Ирина: Да, Методие великолепен! Спасибо ему и Вам за тепло души.
 
 
Ирина Боронина [ 03 Январь 2015 09:25 ]
ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО авторам песни Ирине Полониной и Евгению Слепцову за такую прекрасную песню ! Невозможно удержаться от слёз , слушая её... 
Ирина: Я очень благодарна Вам, Ирина, за такие теплые слова. Пусть все у Вас будет замечательно!
 
 
Ирина [ 25 Январь 2015 11:40 ]
Очень понравилась Ваша песня. Нежная, романтичная. Понравилась и в исполнении автора музыки Е. Слепцова, очень понравилось как исполнил ее Бужор в Крокус Сити. Оба исполнителя пропустили предпоследний куплет. Получилась песня о любви, а не о расставании - и это здорово. Спасибо Вам Большое за стихи. Бужор мой любимый певец и песня в его исполнении получилась необыкновенно красивой. Спасибо Вам! 
Ирина: Благодарю сердечно, тезка.
 
 
Александр [ 29 Август 2015 09:30 ]
Он испортил песню!!!!!!!!!!Евгений Слепцов в сто раз ЛУЧШЕ ПОЕТ!!!!!!!!!!!!Я о Методии. 
Ирина: Женя - это моя душа в музыке.
 
 
Оставить комментарий

  Имя
Доступные символы: 600

This image contains a scrambled text, it is using a combination of colors, font size, background, angle in order to disallow computer to automate reading. You will have to reproduce it to post on my homepage

Введите код с картинки:


< Пред.   След. >